Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006) Fille adossée au mur. Huile sur toile. Signée. Signée avec un anagramme au dos. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 59 x 41,5 cm.
1111