Null Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006)
Montbla…

Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006) Montblanquet. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 46 x 61 cm.

1110