Null Louis-Eugène Lambert (Paris, 1825-1900)
Chatons.
Aquarelle sur papier. Sig…

Louis-Eugène Lambert (Paris, 1825-1900) Chatons. Aquarelle sur papier. Signée. 23 x 34 cm.

1108