Null Francisco Ribera Gómez (Madrid, 1907-1996)
Nu féminin.
Huile sur toile. Si…

Francisco Ribera Gómez (Madrid, 1907-1996) Nu féminin. Huile sur toile. Signée et datée 1961 en chiffres romains au dos. 46 x 56 cm.

1105