Null Gemma Romero Goday (Portbou, Girona, 1953)
Passeig de les flors.
Huile sur…

Gemma Romero Goday (Portbou, Girona, 1953) Passeig de les flors. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2004 au dos. 116 x 55 cm.

1099