Ramon Barnadas (Olot, Gérone, 1909-Vic, Barcelone, 1981)
Paysage lacustre avec t…

Ramon Barnadas (Olot, Gérone, 1909-Vic, Barcelone, 1981) Paysage lacustre avec troupeau. Huile sur toile. Signée et datée 1945. 73 x 92 cm.

1093