Sebastià Miralles (Vinaròs, Castellón, 1948-Valence, 2017)
Femme dans le jardin.…

Sebastià Miralles (Vinaròs, Castellón, 1948-Valence, 2017) Femme dans le jardin. Huile sur toile. Signée. 50 x 61 cm.

1090