Null Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006)
Vue d'u…

Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006) Vue d'un village et Paysage avec église. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées. 42 x 34 cm. chacune.

1088