Null Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007)
Composit…

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007) Composition avec une paysanne et une vieille femme. Huile sur toile. Signée et datée 1979. 146 x 89 cm.

1086