Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelone, 1928-Barcelone, 1997) Paysage onirique avec des personnages. Technique mixte sur papier. Signé et daté 1951. 45 x 32 cm. Le papier est légèrement déchiré et légèrement plié.
1085