Gemma Romero Goday (Portbou, Gérone, 1953)
Bateaux sur la plage.
Huile sur toile. Signée. Signé au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste elle-même.
54 x 92 cm. Légères craquelures.