Null Gemma Romero Goday (Portbou, Gérone, 1953)
Bateaux sur la plage.
Huile sur…

Gemma Romero Goday (Portbou, Gérone, 1953) Bateaux sur la plage. Huile sur toile. Signée. Signé au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste elle-même. 54 x 92 cm. Légères craquelures.

1080