Gemma Romero Goday (Portbou, Gérone, 1953) Bateaux sur la plage. Huile sur toile. Signée. Signé au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste elle-même. 54 x 92 cm. Légères craquelures.
1080