Null Francesc Poch Romeu (Barcelone, 1935-2007)
Paisatge.
Huile sur toile. Sign…

Francesc Poch Romeu (Barcelone, 1935-2007) Paisatge. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de 1989 et située à Montalbán, Teruel, au dos. 80 x 80 cm.

1079