Eduard Flo Guitart (Badalona, 1881-Barcelone, 1958)
Paysanne.
Huile sur toile. S…

Eduard Flo Guitart (Badalona, 1881-Barcelone, 1958) Paysanne. Huile sur toile. Signée. 60 x 100 cm.

1071