Null Àngel Planells Cruañas (Cadaqués, Gérone, 1901-1989)
Nature morte.
Huile s…

Àngel Planells Cruañas (Cadaqués, Gérone, 1901-1989) Nature morte. Huile sur toile. Signée et datée 1985. Titrée, signée et datée au dos. 47 x 38 cm.

1061