Null Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelone, 1862-1943)
La contemplation de la mer…

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelone, 1862-1943) La contemplation de la mer. Huile sur toile. Signée. 50 x 70 cm.

1056