Null Nicolau Raurich Petre (Barcelone, 1871-1945)
Vision d'un village.
Huile sur…

Nicolau Raurich Petre (Barcelone, 1871-1945) Vision d'un village. Huile sur toile. Signée. 41 x 40 cm.

1055