Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006)
Jeune homme à contre-jour…

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006) Jeune homme à contre-jour. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 100 x 81 cm.

1054