Cercle d'Alonso Cano Almansa (Grenade, 1601-1667), deuxième tiers du XVIIe siècle. Saint François en prière. Huile sur toile. Certificat ci-joint fait en 1996 et délivré par Joan-Ramón Triadó, docteur en histoire de l'art. 46 x 38 cm. Redessiné.
1048