Null École espagnole, XIXe siècle.
Portrait d'un Arabe portant un turban.
Huil…

École espagnole, XIXe siècle. Portrait d'un Arabe portant un turban. Huile sur toile. 50 x 40 cm. Légère déchirure.

1045