Null École espagnole, fles. Du XVIIIe siècle-ppios. Du XIXe siècle.
Portrait d'…

École espagnole, fles. du XVIIIe siècle-ppios. du XIXe siècle. Portrait d'un gentilhomme. Huile sur panneau. 52 x 37,5 cm. Il présente des défauts dans la polychromie.

1030