Null École espagnole, XVIIIe siècle.
Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste.
Hu…

École espagnole, XVIIIe siècle. Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste. Huile sur toile. D'après l'œuvre "La Vierge à la rose" de Raphaël Sanzio (Urbino, Italie, 1483-Rome, Italie, 1520) réalisée vers 1517 et conservée au Museo del Prado, Madrid. 83 x 77 cm.

1023