Manuela Rivero Crespo (Salamanque, XXe siècle)
Le cycle de la vie.
Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre noir. Signée et justifiée P/A. Cachet de la fonderie Vila.
77 x 40 x 35 cm.