Manuela Rivero Crespo (Salamanque, XXe siècle) Le cycle de la vie. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre noir. Signée et justifiée P/A. Cachet de la fonderie Vila. 77 x 40 x 35 cm.
1015