Null Manuela Rivero Crespo (Salamanque, XXe siècle)
Le cycle de la vie.
Sculptu…

Manuela Rivero Crespo (Salamanque, XXe siècle) Le cycle de la vie. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre noir. Signée et justifiée P/A. Cachet de la fonderie Vila. 77 x 40 x 35 cm.

1015