École espagnole, 20e siècle. Immaculée Conception et Vierge trônant avec l'enfant. Paire de sculptures en bois sculpté. Polychrome et partiellement doré pour l'une. 33 x 12 x 12 cm. et 30 x 11 x 11 x 11 cm.
1011