Null École espagnole, fin du XIXe siècle.
Vierge Dolorosa.
Robe sculpture en b…

École espagnole, fin du XIXe siècle. Vierge Dolorosa. Robe sculpture en bois sculpté et polychrome. Costume original. Accompagnée d'une vitrine en bois avec porte et côtés vitrés. Vitrine : 80 x 47 x 36 cm.

1009