Table d'appoint pliante de style Louis Philippe en acajou avec plateau intérieur en placage stratifié blanc, fles. du XIX-ppios. du XX siècle. Pieds avec cales en bronze doré. Dimensions ouvertes : 76 x 80 x 88 cm.

669