Benditère espagnol en bronze doré sur base en albâtre de la manufacture R. Santa Maria. Décoration de motifs architecturaux, de légumes, d'une tête d'ange en relief et d'une représentation de la Vierge à l'Enfant émaillée sur une plaque de porcelaine à l'intérieur, Barcelone, début du 20e siècle. 36 x 14 cm. Légère éraflure.
To see the original version, click here.
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf
17 JUILLET 2024 à 16h30. VENTE AUX ENCHÈRES SUR PLACE DE BIJOUX, MONTRES, STYLOS, ARTS DÉCORATIFS ET MOBILIER.
Exposition ouverte du 8 au 16 inclus.
HEURES SPÉCIALES LE SAMEDI 13 JUILLET de 10h 13h 13h30/ 17h à 19h.
17 de JULIO 2024 a las 16h30. SUBASTA PRESENCIAL DE JOYAS, RELOJES, PLUMAS, ARTES DECORATIVAS Y MUEBLES.
Exposición abierta del 8 al 16 inclusive.
HORARIO ESPECIAL SÁBADO 13 JULIO de 10h 13h30/ 17h a 19h.
Exhibition of lots
Change delivery address
You may use the carrier of your choice.