Boîte allemande en bronze doré et argenté Jugendstil par Erhard & Söhne GmbH (Schwäbisch Gmünd, Allemagne, 1844-2012) à décor en bas-relief de rinceaux, d'acanthes, de colonnes solomoniques et de putti, vers 1900-1930. Intérieur tapissé. Sans clé. 5 x 12,5 x 10 cm.
635
Boîte allemande en bronze doré et argenté Jugendstil par Erh