Null Joaquim Ros i Sabaté (Barcelone, 1936)
Oiseau en cage.
Sculpture en bronze…

Joaquim Ros i Sabaté (Barcelone, 1936) Oiseau en cage. Sculpture en bronze doré. Signée. 24 x 26 x 28,5 cm.

576