Null Mª Teresa Gironés Villanua (Barcelone, 1941-Reus, 2016)
Torse.
Sculpture e…

Mª Teresa Gironés Villanua (Barcelone, 1941-Reus, 2016) Torse. Sculpture en céramique. Signée et datée 1985. 62 x 48 x 13 cm.

575