Josep Pujol i Muntaner (Espagne, XXe siècle)

Josep Pujol i Muntaner (Espagne, XXe siècle) Infante. Sculpture en céramique émaillée. Étiquette d'origine sur la base. 35 x 24 x 12 cm.

567