Vase en porcelaine émaillée à décor de petit paysan, seconde moitié du XXe siècle. 36 x 20 cm.
564
Estimation
220 - 280 EUR
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf