Null Manufacture Vienne-Augarten (Vienne, Autriche, 1922)
École d'équitation esp…

Manufacture Vienne-Augarten (Vienne, Autriche, 1922) École d'équitation espagnole. Ensemble de deux figures en porcelaine émaillée autrichienne, 20e siècle. Marques sur la base. Dimensions maximales : 30 x 27 x 13 cm. Léger dommage à l'un d'eux.

561