Manufacture Vienne-Augarten (Vienne, Autriche, 1922) École d'équitation espagnole. Ensemble de trois figures en porcelaine émaillée autrichienne, 20e siècle. Marques sur la base. Dimensions maximales : 29 x 19 x 9 cm. Légers défauts.
560