Paire de centres apéritifs en porcelaine, fin 19e - début 20e s. L'un en porcelaine émaillée à décor floral. L'un en porcelaine émaillée à décor floral et l'autre en porcelaine de Limoges de William Guérin, WG&Co, (1836-1932) à décor émaillé de motifs floraux et de filets d'or fin. Dimensions maximales : 9 x 32 cm.

555