Null Manufacture de Vienne (Vienne, Autriche, 1718-1864)
Plateau en porcelaine a…

Manufacture de Vienne (Vienne, Autriche, 1718-1864) Plateau en porcelaine autrichienne à décor émaillé de motifs floraux et de guirlandes sur fond bordeaux et à décor estampé de dames dans des cartouches, fles. 19e-début 20e s. 5,5 x 51,5 x 34 cm.

552