Licio Zanetti (Italie, 1915- ?) Poisson. Groupe en verre de Murano "fumé" et "sommerso" de tonalité translucide, 20e siècle. Signé sur la base. 39,5 x 24 x 15 cm. Légèrement piqué.
543