Lot de quatorze pièces en argent poinçonné de différents contrastes, s.XX. Comprenant une grue, une couverture d'agenda, deux petites carafes, un petit verre, une fourchette de service, une cuillère, un rond de serviette, deux salières, deux coquetiers et une pièce commémorative. Hauteur maximale : 26 cm. Poids : 1.041 gr.

515