Boucles d'oreilles élisabéthaines en or et argent vues avec des diamants hollandais taillés en rose et 3/3, troisième quart du 19e siècle. Poids du diamant : 0,40 ct. environ. Poids total : 4,7 gr. Manque un diamant.
95
Boucles d'oreilles élisabéthaines en or et argent vues avec