Fulvio Bianconi pour Venini - Bouteille avec bouchon en verre, 1978 H cm 35,5 Couleur taupe avec des bandes appliquées en pâte de verre jaune et blanche. Signé et daté à la base. Couleur malpaise avec des bandes appliquées en pâte de verre dans les tons jaune et blanc. Signé et daté à la base
67
Fulvio Bianconi pour Venini - Bouteille avec bouchon en verr