De Simone - Quatre bougeoirs à un trou en porcelaine polychrome, peints à la main avec visage, 1970 petit H cm 11.5x7.8 - grand H cm 12.5x8.5 Signé à la base De Simone Italy 64/R. Signé à la base De Simone Italy 64/R. L'un d'eux est légèrement ébréché sur le bord.

61