De Simone - Carreau représentant un cueilleur d'oranges, années 70 cm 35X35 Signé en bas à droite. Petit manque de glaçure sur le personnage masculin.signé en bas à droite. Petit manque de glaçure sur le personnage masculin.
56
De Simone - Carreau représentant un cueilleur d'oranges, ann