P.P. LIMOGES

P.P. LIMOGES Intéressant service à café en porcelaine à décor polychrome et rehaut doré comprenant : - 1 verseuse - 6 tasses - 1 sucrier au couvercle accidenté mais présent - 9 sous-tasses - 1 pot à lait Marque P.P Limoges. Usures, accident

359