Partie de ménagère en métal argenté décor à la perle comprenant : - 1 louche de service, - 1 cuillère à ragout, - 11 cuillères à dessert, - 12 grands couverts, - 12 couverts à entremet - 12 couteaux à poisson - 10 fourchettes à poisson Usures, manques
358