Partie de service à café décor de palmettes sur fond bleu de four comprenant : 5 tasses et 5 sous-tasses. Marque au revers : "Décoré à Sèvres". On y joint : une assiette de Limoges à décor appliqué doré sur fond bleu de four. Marque au revers : "Au grand dépôt A.Tetard Saint Pierre Lez Calais". Diam. : 23 cm Usures
339