Null VILLEROY & BOCH

VILLEROY & BOCH Partie de service en faïence modèle "Nankin" de 59 pièces comprenant : 2 plats de services circulaires dont un creux, 1 légumier quadrangulaire, 1 soupière, 1 plat de service rectangulaire, 1 plat à tarte, 1 saucière, 4 raviers, 24 grandes assiettes, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert. Marque au revers. Usures, taches, infimes accidents.

327