Null Lustre en verre à 6 bras de lumière agrémentés de pampilles. Électrifié.
H.…

Lustre en verre à 6 bras de lumière agrémentés de pampilles. Électrifié. H. totale : 70 cm. Usures, accidents, éléments à refixer.

326