Null Maquette de navire à 4 mâts en bois laqué polychrome, sur son ber.
Dim. Tot…

Maquette de navire à 4 mâts en bois laqué polychrome, sur son ber. Dim. totale : 74 x 100 cm. Usures, éléments à refixer.

324